Wasser. Доставка воды Москва. Natur reines wasser. Wasser. Доставка воды Москва. Natur reines wasser. Wasser. Доставка воды Москва. Natur reines wasser. Wasser. Доставка воды Москва. Natur reines wasser. Wasser. Доставка воды Москва. Natur reines wasser.

Как выбрать фирму по доставке бутилированной воды

Вода бутилированная Natur Reines Wasser

Питьевая бутилированная вода высшей категории, по технологии очистки от немецкой компании «Wasser». Разливается в тару 19 литров, с цельной ручкой, что позволяет полностью обезвредить бактерии при санитарной обработке бутылей, перед розливом воды на производственных линиях. Прошла лабораторный анализ и химико-биологические испытания. Соответствует нормативам СанПиН 2.1.4.1116-02 и EuroStandart, с наличием сертификатов

290 р.

Ваш офис ежедневно нуждается в чистой и полезной воде? Или же Вы хотите иметь её у себя дома? В любом случае нужно найти специализированную компанию, которая предлагает такую услугу, как доставка бутилированной воды. В крупных городах в наши дни подобных фирм достаточно много. Но как выбрать действительно добросовестного поставщика? Для этого нужно учесть несколько критериев отбора.

 

Во-первых, известность фирмы. Лучше всего доверить доставку воды известным участникам рынка. Для этого достаточно потратить несколько минут для изучения ресурсов интернета. Поищите соответствующие темы на городских порталах, изучите сайт самой компании-исполнителя, ознакомьтесь с отзывами. Если всё хорошо, то заказывайте.

 

Во-вторых, соответствие установленным нормам. На сайте компании, а также на поставляемых бутылях должно быть чётко указано, какая вода используется, где она добыта, каким соответствует санитарным нормам. Если отсутствуют наклейки, надписи, то лучше отказаться от услуг выбранной фирмы.

 

В-третьих, ассортимент. Взгляните на ассортимент продукции на сайте. Компания должна иметь возможности, чтобы предложить Вам сопутствующие товары: кулеры, стаканчики, диспенсеры, помпы и многое другое.

 

В-четвёртых, доставка. Для предоставления услуги компания-исполнитель в обязательном порядке должна иметь транспортное средство. Будет очень хорошо, если это будет специально подготовленная машина: с обустроенным салоном, опознавательными знаками (логотипы фирмы и пр.) и так далее. Всё это говорит о том, что фирма ответственно подходит к предоставлению услуг. Если же вода будет доставляться на обычном легковом авто или Вас и вовсе попросят самому приехать в офис за бутылями, то это явно плохой знак.